Работа директором в Черкассах

Найдено 4 вакансии

4 вакансии

Черкассы
Організації роботи відділу, керівництві його діяльністю. Організації та проведенні заходів по поверненню проблемних активів, що обліковуються на балансі Управління.
Повна вища освіта в галузі економіки, менеджменту (управління) або права. Досвід роботи в банківській системі за відповідним фахом не менше...
Черкассы
координация с маркетингом, демонстрационными центрами и логистикой для осуществления бесперебойного процесса реализации. - отчетность перед непосредственным руководителем, учредителями / инвесторами. - Поддержка.
Обязательные компетенции для кандидатов: - Командно-ориентированность и ориентированность на людей. - Гибкость. - Коммуникабельность и открытость. - Умения мотивировать и вдохновлять. - Самообладание. -
Отклик без резюме
Черкассы
Керівництво і контроль безперебійної роботи АЗС. Організація ефективної роботи співробітників, навчання персоналу на робочому місці стандартам обслуговування, активним продажам.
Вища освіта. Впевнений користувач ПК (MS Office). ОБОВ'ЯЗКОВО - досвід роботи на АЗС від 1 року.
Показать контактыКонтакты27 июля
Черкассы
Управление коммерческой и хозяйственной деятельностью филиала. Разработка и внедрение стратегии продаж в регионе. Выполнение плана продаж, контроль ДЗ.
Опыт работы в активных продажах на FMCG рынке от 2-х лет (желательно в алкогольной Компании). Опыт управления торговой командой.